Оборудованные учебные кабинеты

В МДОУ функционирует 9 групп. Для каждой возрастной группы имеется все необходимое для полноценного функционирования помещения: раздевальная, игровая, туалетная, умывальная, спальная комнаты. Каждая возрастная группа ДОУ оборудована современной мебелью, оснащена необходимой методической литературой и литературными произведениями различных фольклорных жанров для использования в работе с дошкольниками. Микросреда в каждой возрастной группе включает совокупность образовательных областей, обеспечивающих разностороннее развитие детей с учётом их возрастных и индивидуальных особенностей по образовательным областям – физическому, социально-коммуникативному, познавательному, речевому и художественно-эстетическому развитию.

В МДОУ имеется в наличии 1 кабинет учителя-логопеда и 1 кабинет педагога-психолога

Учебные кабинеты, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными  возможностями  здоровья,  отсутствуют