Адрес140125, Российская Федерация, Московская область, Раменский район, поселок им. Тельмана

Контакты администрации 8 496 46 29 164 ds50-2012@yandex.ru

Проект «Наука в Подмосковье»

science_pic5.png

Проект «Наука в Подмосковье» — новый формат деятельности объединений дополнительного образования детей технической и естественнонаучной направленности.

Цель проекта — выявление и раскрытие талантов в сфере науки и технологий, удовлетворение спроса жителей Подмосковья на современное качественное дополнительное образование детей.

Участники проекта — объединения дополнительного образования детей, реализующие дополнительные общеобразовательные программы технической и естественнонаучной направленностей, принимающие активное участие в конкурсных мероприятиях различного уровня.

Оператор проекта — Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи.

Приказ Министерства образования Московской области "О реализации Московского областного образовательного проекта "Наука в Подмосковье"

"Наука в Подмосковье"

Критерии оценки проекта "Наука в Подмосковье"

УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА:

2020г

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ТЕХНИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ "РОБОТОТЕХНИКА" .

Руководитель: воспитатель высшей категории  Холина Е.Е

Программа дополнительного образования технической направленности "Робототехника"

18.02.2020

Участие воспитанников в фестивале робототехники "Робо Темка"

18.02.2020

16 ноября 2019г в Гимназии № 2 г Раменское состоялся фестиваль робототехники "Робо Тёмка" для дошкольников и младших школьников.  Смотреть

Участие воспитанников в конкурсе "Мой первый робот"

18.02.2020

Победа воспитанницы в районном  конкурсе по робототехнике "Робот- самоделкин"

18.02.2020

Приказ "Об итогах районного конкурса по робототехнике "Робот-самоделкин"

Договор о сотрудничестве между МДОУ Детский сад № 50 и МОУ Чулковской СОШ № 20

18.02.2020

2019г  ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ТЕХНИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ "ТИКО-ФАНТАЗЁРЫ" .

18.02.2020

Руководитель: воспитатель высшей категории Терёхина О.А.