Адрес140125, Московская область, Раменский район, поселок им. Тельмана, -, 11А

Победители муниципального конкурса "День труда" на лучшую поделку, лучший детский рисунок о профессии родителей среди дошкольных образовательных учреждений

В соответствии с  приказом  Комитета по образованию администрации Раменского городского округа №76 от 08 февраля 2021г 29.03.2021г. в МОУ МЦ «Раменский дом учителя» прошел финальный этап муниципального  конкурса  на лучшую поделку, лучший детский рисунок о профессии родителей среди дошкольных образовательных организаций. На основании решения жюри конкурса  поделка МДОУ № 50 "Мой папа - механик" заняла 3-е место в конкурсе поделок, а рисунок "Мой папа - строитель" занял Гра-при. Поздравляем победителей!!!!

Дата публикации — 02.04.2021