Адрес140125, Московская область, Раменский район, поселок им. Тельмана, -, 11А

Победитель конкурса «Умные игры. Новая онлайн - педагогика»  среди учителей-логопедов и учителей-дефектологов дошкольных образовательных учреждений Раменского городского округа.

В соответствии с планом Комитета по образованию и Методического Центра «Раменский дом учителя» 17 марта 2021 года  был проведён районный конкурс «Умные игры. Новая онлайн -педагогика»  среди учителей-логопедов  и учителей-дефектологов дошкольных образовательных учреждений Раменского городского округа. Учитель - логопед МДОУ № 50 Снегарева Н.Н. заняла 2-е место, представив на конкурсе логопедическое пособие "Слоговой домик". Поздравляем!!!!

Дата публикации — 01.04.2021