Детский конкурс рисунков "Пусть всегда будет солнце"

10 октября 2019г в детском саду прошел детский конкурс рисунков "Пусть всегда будет солнце". Конкурс провели зам.зав.по ВиМР Бибик Л.М.  и педагог-психолог Пудова О.С.  В конкурсе приняли участие: Семенова Даша, воспитанница подготовительной гр № 1;  Буравкова Ольга, воспитанница старшей группы №  3;  Сенаторова  Анна, воспитанница старшей группы № 1;  Ганичева Мария,  воспитанница подготовительной гр № 1; Каштелян   Даниил, воспитанник подготовительной группы № 2; Степанян Дарья, воспитанница подготовительной группы № 2; Белоконева Карина,  воспитанница подготовительной группы № 1; Таирова  Камилла, воспитанница старшей группы № 2;  Сары  Игорь, воспитанник старшей группы № 3.

Победители и участники конкурса награждены грамотами и подарками:

I место:   Семенова Даша, воспитанница подготовительной гр № 1

II место:  Сенаторова  Анна, воспитанница старшей группы № 1

Буравкова Ольга, воспитанница старшей группы №  3

III  место: Ганичева Мария,  воспитанница подготовительной гр № 1

В номинации «Полет фантазии» - победитель Каштелян Даниил, воспитанник подготовительной группы

№2.

Участники конкурса: Степанян Дарья, воспитанница подготовительной группы № 2; Белоконева Карина,  воспитанница подготовительной группы № 1; Таирова  Камилла, воспитанница  старшей группы № 2,     воспитанник старшей группы № 3 Сары  Игорь.