Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида №50

Адрес140125, Московская область, Раменский район, поселок им. Тельмана, 11А

Контакты администрации

Конкурс "Мой первый робот"

10 декабря 2019г в детском саду прошел творческий конкурс "Мой первый робот".   На  конкурс  были представлены творческие поделки - роботы из нетрадиционного и бросового материала. Участие приняли  воспитанники, родители и воспитатели. Спасибо всем за активность и творчество. 

ИТОГИ КОНКУРСА

Результат

Фамилия имя ребенка / группа

Название поделки

Воспитатели

I место

Череугин Ваня/ подг № 2

 

«Робот - Стиляга»

 

 

Косова Т.И.

Холина Е.Е.

Проценкова Алёна/ средняя № 2

«Робот– Сигнальщик»

Потапенко Н.М.

Громкова С.А.

Белоконева Карина/ подг № 1

«Робот-Лунатик»

 

Лазарева З.И.

Капнова Л.В.

Байсара Ваня/ подг №2

«Робот Тобот Х»

 

Косова Т.И.

Холина Е.Е.

Голов Артем/подгот № 2

«Робот «Валли»

Косова Т.И.

Холина Е.Е.

Иванов Миша/ старшая №2

«Робот – Роутер»

Терёхина О.А.

Бучнева К.А.

II место

Бразгин Саша

Бразгина Милана/ младшая № 1

«Робот– Самоделкин»

 

Демидова О.С.

Гордиенко Н.С.

Иванов Гриша/ младшая №1

«Робот-Зубастик»

 

Демидова О.С.

Гордиенко Н.С.

Златовчен Максим/ средняя №1

«Машина-автомат»

Чумакова Г.П.

Пудова О.С.

Махова Виктория/ подгот № 2

«Робот Сквиш»

Косова Т.И.

Холина Е.Е.

Ганичева Мария/ подгот №1

«Техно-робот»

Лазарева З.И.

Капнова Л.В.

III место

Козлова Таисия/ средняя № 1

«Мусорщик»

 

Чумакова Г.П.

Пудова О.С.

Душин Сергей/ старшая № 2

«Валли»

Терёхина О.А.

Бучнева К.А.

Косырев Егор/ средняя № 2

«Робот-Сигнальщик»

Потапенко Н.М.

Громкова С.А.

Дубовая Алиса/ средняя № 2

«Робот-Шпунтик»

Потапенко Н.М.

Громкова С.А.

Артамонов Ярослав/ младшая № 1

«Аэроробот»

Демидова О.С.

Гордиенко Н.С.

Ганичева Мария/ подготовит № 1

«Робот –Антенщик»

Лазарева З.И.

Капнова Л.В.

Васильев Артем/ средняя № 2

Робот «Воздушный гимнаст»

Потапенко Н.М.

Громкова С.А.

Номинация «Сказочный робот»

Сары Иван/ старшая № 2

«Чебурашка»

 

Терёхина О.А.

Бучнева К.А.

Ефимов Артем/ подгот № 2

«Железный человек»

Косова Т.И.

Холина Е.Е.

Сары Иван/ средняя № 1

«Дровосек»

 

Чумакова Г.П.

Пудова О.С.

Белоконева Ева/ средняя № 2

«Робот Заяц»

 

Потапенко Н.М.

Громкова С.А.

Садова Яна/ старшая № 2

«Заяц-волк»

Терёхина О.А.

Бучнева К.А.

Номинация «Новогодний робот»

Акулова Виктория/ подготовит № 1

«Дед Мороз»

 

Лазарева З.И.

Капнова Л.В.

Егорова Лидия/ младшая № 1

«Санта - Клаус»

Демидова О.С.

Гордиенко Н.С.

Номинация

«Робот-Профессионал»

Махова Варвара/ младшая № 1

«Полицейский»

 

Демидова О.С.

Гордиенко Н.С.

Афонин Дмитрий/ старшая № 3

«Официант»

Сунгурова А.Н.

Лимасова Н.М.

Номинация

«Робот-Кроха»

Черниогло Виктория/ средняя № 2

«Робот»

 

 

Потапенко Н.М.

Громкова С.А.

Шилина Варвара/ младшая № 1

«Мини-робот»

 

Демидова О.С.

Гордиенко Н.С.

Сары Ирина/ подготов № 1

«Робот - девочка»

 

Лазарева З.И.

Капнова Л.В.

Череугина Софья/ средняя № 1

«Папуас»

 

Чумакова Г.П.

Пудова О.С.

Афонин Дмитрий/ старшая № 3

«Мистер Пробка»

 

Сунгурова А.Н.

Лимасова Н.М.

Рябина Ирина Александровна

«Фея»

 

 

Кузин Владислав/ подготов № 2

«Робот -Помогатор»

Косова Т.И.

Холина Е.Е.

Нитейская Ксения/ подгот № 1

«Робот-Кнопка»

 

Лазарева З.И.

Капнова Л.В.

Нитейская Ксения/ подгот № 1

«Лего-робот»

Лазарева З.И.

Капнова Л.В.

Номинация «Робот – Очаровашка»

Семенова Елена Николаевна

«Робот -Принцесса»

 

Номинация «Педагогический робот»

1.                                         Сунгурова Анна Николаевна

«Робот -Слесарь»

 

 

Лимасова Наталья Михайловна

«Робот - Хирург»

 

 

Чумакова Галина Павловна

«Робот- Инопланетянин»

 

Лазарева Зоя Ивановна

«Робот  - Молочник»

 

Рябина Ирина Александровна

«Робот -Трансформер»

 

Конькова Ольга Сергеевна

«Капитошка»

 

Конькова Ольга Сергеевна

«Часовщик Петрович»

 

Демидова Ольга Сергеевна

«Робот - Светофор»

 

 

IMG_5493.JPG

IMG_5473.JPG

IMG_5474.JPG IMG_5478.JPG

 

IMG_5480.JPG

IMG_5482.JPG

 

IMG_5486.JPG

 

IMG_5490.JPG