Конкурс ко Дню матери "Мама и я - созвучные голоса"

С 16 по 25 ноября 2020 года  проходил муниципальный  онлайн - конкурс "Мама и я - созвучные голоса", посвященный самому светлому празднику - День матери.

Цель конкурса:

1. Поиск новых форм работы с родительской общественностью.                                                          Задачи конкурса:                                                                                                                                        1. Совершенствовать работу по  художественно- эстетическому развитию детей.                        2. Приобщать родителей к совместному творчеству с детьми.                                                         3. Расширить социальное партнерство "детский сад -семья"                                                           4 Распространить положительный опыт по формированию у детей и родителей устойчивого интереса к совместному творчеству.

В конкурсе приняли участие  8 команд из дошкольных учреждений "Чулково - Бронницкого" регионального объединения. От каждого детского сада участвовала одна семья.  Каждая семья  предоставила на конкурс три видеоматериала :

• Визитная карточка
  • Музыкальное блюдо
  • Семейный хит

Наш детский сад представила многодетная семья воспитанника  Клюева Виктора, а именно:  мама Клюева Юлия Сергеевна, брат Семен, брат Тихон  и сам Виктор  .

По итогам конкурса, семья Клюевых из МДОУ  Детский сад  № 50" победила в номинации "Самая творческая семья".

Поздравляем !!! Желаем  творческой семье новых впечатлений, новых открытий и чтобы они оставались такими же дружными и весёлыми!

Онлайн- конкурс "Мама и я - созвучные голоса - 2020"

Визитная карточка семьи Клюевых

Музыкальное блюдо семьи Клюевых