Адрес140125, Московская область, Раменский район, поселок им. Тельмана, -, 11А

Районная патриотическая интернет- акция "Герои в наших сердцах"

Уважаемые родители, в соответствии с  Приказом Комитета по образованию Раменского городского округа "О проведении Районной патриотической Интернет-акции "Герои в наших сердцах"  № 331 от 20.04.2020г, приглашаем Ваших детей принять участие в  интернет - акции «Герои в наших сердцах» в рамках программы Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Город для детей».

2020-05-13_13-11-57.png

Цель акции: духовно - нравственное воспитание подрастающего поколения, повышение социальной активности и гражданской ответственности.

Организаторы акции:

1. Комитет по образованию Администрации Раменского городского округа.
  2. МУДО Раменский центр развития творчества детей и юношества.

Для участия в  интернет - акции  необходимо:
1. Снять видео с прочтением стихотворения, отрывка из романа или отрывка прозаического произведения о ВОВ и Родине (в файле формата mp4), продолжительность видеозаписи не более 5 мин;

2. До 10 мая (включительно) прислать заявку в формате word  (Приложение 1) , согласие на обработку персональных данных  (Приложение 2)  - качественное фото или скан  и видеоматериал (ссылка на облако, Яндекс диск) на электронную почту детского сада ds50-2012@yandex.ru

3. Ознакомиться  с Положением о районной патриотической  интернет - акции «Герои в наших сердцах» вы можете пройдя по ссылкам:

1.  Положение о районной патриотической интернет - акции "Герои в наших сердцах".
  2. Приложение 1. Заявка
  3. Приложение 2. Согласие на обработку персональных данных.

РЕЗУЛЬТАТ:

2020-05-25_18-56-38.png  1-6.jpg