Адрес140125, Московская область, Раменский район, поселок им. Тельмана, -, 11А

День рожденье в феврале!
Слава ей непобедимой!

Слава миру на земле!

В детском саду в рамках реализации задач ООП познавательного, художественно-эстетического и физического развития с  целью формирования  представления у детей  о государственном празднике  Дня защитников Отечества,  были проведены с детьми беседы, занятия по рисованию, лепке, аппликации  и спортивно-музыкальные праздники, посвященные Дню защитника Отечества

В этом году наши праздники "Защитники Отечества" прошли без участия пап и дедушек, но мы поздравляем  всех  пап, дедушек и мальчиков, которые защищали, защищают и будут защищать нашу страну, чтобы мы  могли жить под мирным небом нашей Родины. Наши воины самые мужественные, смелые и конечно, наши дети хотят быть на них похожими. Пройдет немного времени, наши мальчики подрастут и станут солдатами, защитниками Родины. А пока мы предлагаем вам посмотреть видео-ролик "День защитника Отечества" о подготовке воспитанников к этому празднику.

Смотреть ВИДЕО-РОЛИК "День защитника Отечества"

Дата публикации — 22.02.2021